Владелец авто говорит, что инцидент случился, когда он пытался припарковаться. Однако, асфальт просел и заблокировало передние колеса автомобиля. Собственник грозится подать в суд на компанию, которая занималась ремонтом улиц, если она не покроет убытки за причиненный ущерб.
Собственник авто грозится подать в суд, если подрядчики или же заказчики работ, не возместят причиненный ущерб. Как заявляют сотрудники правопорядка, звонок поступил около 9:40. Однако полицейские прибыли на место только в 11.00. Они объяснили своё запоздание занятостью на другом вызове.
Компетентные органы в свою очередь заявляют, что уже занимаются выяснением всех обстоятельств и причин возникновения инцидента. Однако, за все это время машина не сдвинулась с места. Прохожие боялись проходить рядом с этим участком из-за страха провалиться в асфальт. Депутат Лилиан Карп, оказавшийся поблизости, выразил обеспокоенность относительно качества, выполненных ранее ремонтных работ.
АО „Apă Canal”, как один из участников ремонтных работ, также занимается изучением ситуации. Злополучный автомобиль был эвакуирован только после прибытия полиции. Позднее бригада рабочих попыталась вычистить яму, но асфальт стал проваливаться все глубже.



































